问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭智能反转功能?
2026-04-23 08:12:27
1、点击设置。
2、点击辅助功能。
3、点击显示与文字大小。
4、点击关闭智能反转的开关即可。
相关推荐
苹果手机天气怎么还原标识符呢?
阅读量:49
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:49
苹果手机智能反转功能怎么关闭
阅读量:52
iphoneX手机的亮度如何调节
阅读量:60
iPhone手机侧边按钮结束通话如何关闭
阅读量:83
猜你喜欢
卫生巾什么牌子好
什么花最漂亮
双引号是什么意思
隐晦是什么意思
kbps是什么意思
维生素b6片
msci是什么
陨石是什么
竹叶青属于什么茶
什么是乌木
猜你喜欢
accident是什么意思
witch是什么意思
补充养老保险是什么
medicine是什么意思
负荆请罪是什么故事
佣金是什么意思
什么是数据挖掘
amex是什么卡
玉树的养殖方法和注意事项
惬意的近义词是什么