问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-23 03:02:41
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【个人信息收集清单】查看即可。
相关推荐
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:175
智慧教育平台教师版怎么切换学生版
阅读量:32
智慧中小学教育平台怎么注册
阅读量:168
智慧中小学怎么查看客服热线电话
阅读量:113
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:70
猜你喜欢
尖椒鸡的做法
萝卜糕的做法
排卵期怎么算
栗子鸡的做法大全家常
豆腐汤的做法大全家常
山药的做法
腌蒜的做法
月饼的做法
农家小炒肉的家常做法
儿童早餐食谱家常做法
猜你喜欢
西兰花的做法
自制蛋挞的做法
蔬菜沙拉做法
耳石症是怎么造成的
靳字怎么读
狗肉的做法及配料
丸子的做法
豆腐皮的做法
农家小炒肉的做法
羊蝎子的做法