问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启完全访问权限
2026-04-23 03:33:46
1、打开手机中的设置,选择设置中的键盘。
2、在弹出的页面,点击键盘。
3、在弹出的页面,选择搜狗。
4、将“允许完全访问”右侧按键开启即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么不显示候选字框
阅读量:194
搜狗输入法怎么设置权限
阅读量:66
搜狗输入法怎么开启英文全键数字键盘?
阅读量:124
搜狗输入法怎么设置自动添加空格
阅读量:49
搜狗输入法如何设置位置权限
阅读量:36
猜你喜欢
宿便怎么快速清除掉
旅游节
陕西旅游年票
淘宝怎么申请小号
光猫怎么设置wifi
桃花岛旅游
内蒙旅游
王烁怎么说球球
五指山景区
华阳景区
猜你喜欢
昙花可以吃吗
鹤壁旅游
格萨拉生态旅游区
榴莲没熟怎么办
春天的特点
鄱阳湖旅游
我的胸太大了怎么办
白云山怎么去
头昏昏沉沉怎么回事
左胳膊酸疼是怎么回事