问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
促促app怎样删除浏览记录
2026-04-23 11:32:16
1、进入促促app首页后,点击【我的】,如下图所示。
2、进入我的界面,点击【浏览记录】,如下图所示。
3、进入浏览记录界面,点击右上角【垃圾桶图标】,如下图所示。
相关推荐
促促app怎样找回订单
阅读量:126
促促app怎样修改昵称
阅读量:144
达州观察app怎么删除浏览记录?
阅读量:21
安居客app如何删除浏览记录
阅读量:116
京东APP怎样删除浏览记录
阅读量:48
猜你喜欢
蒙的全对上一句是什么
拉拉是什么
什么水果补肾
11月10日是什么星座
大饼脸适合什么发型
红蛇是什么蛇
激素六项检查是什么
311什么意思
book是什么意思
79年属什么生肖
猜你喜欢
hct是什么意思
本帮菜是什么意思
什么是货币基金
6225开头是什么银行
cable是什么意思
simple什么意思
批准文号是什么意思
新生儿吐奶是什么原因
印花税是什么
五花八门是什么生肖