问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机个性化推荐怎么开启
2026-04-23 10:15:20
1、在app首页界面里,点击左上角的按钮。
2、然后进入设置界面,在设置里,点击个性化推荐设置。
3、在个性化推荐设置界面里,开启个性化推荐功能就可以了。
相关推荐
美颜相机怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:184
轻颜相机如何开启个性化推荐
阅读量:56
轻颜相机怎么开启水印
阅读量:160
轻颜相机推送的广告怎么关
阅读量:66
轻颜相机如何开启个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
怜悯是什么意思
多姿多彩的生活
邮局汇款怎么汇
忧郁先生想过平静生活
如何让咬肌变小
生活污水处理流程
如何做意大利面
感性是什么意思
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
如何制作课件
猜你喜欢
手机屏幕失灵怎么修
阴道炎如何治疗
阿黛尔的生活完整版
油管是什么意思啊
我们的生活比蜜甜
全身抽筋是什么原因
生活中的美作文
墨菲定律是什么意思
如何用电饭煲做蛋糕
发低烧怎么退烧