问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro减弱动态效果怎么设置
2026-04-22 17:02:57
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出的页面,点击【动态效果】选项。
3、在弹出的页面,将【减弱动态效果】右侧的开关打开即可。
相关推荐
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:47
酷狗音乐怎样设置灵动岛、锁屏实时活动
阅读量:137
iphone14pro4800万像素怎么开
阅读量:27
苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
阅读量:93
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:58
猜你喜欢
银耳红枣汤的做法
柿子椒的做法大全
炒菜的做法
鱿鱼的做法
南瓜饼用普通面粉做法
新疆拌面的做法
苹果手机通话怎么录音
自制凉皮的简单做法
疟怎么读
抓饭的做法
猜你喜欢
炒山药的做法大全
发糕的做法视频
大虾的做法
草鱼做法
黄辣丁鱼的做法
苹果手机开不了机怎么办
薏仁米的做法
营养食谱大全及做法
智齿发炎肿痛怎么办
茶叶蛋的家常做法