问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气桌面app怎么恢复默认设置呢?
2026-04-27 02:01:30
1、首先,点击打开元气桌面的【设置】功能(如图所示)。
2、然后,点击选择左侧菜单的【快捷键】选项(如图所示)。
3、最后,点击选择【恢复默认设置】按钮完成操作(如图所示)。
相关推荐
QQ怎么设置本群特别关心
阅读量:157
如何成为卓越的管理者?
阅读量:115
明日之后制作石砖的石灰怎么做
阅读量:145
逗小猴开心6怎么过?(1)
阅读量:23
热力过程是指什么?
阅读量:23
猜你喜欢
深圳有什么好吃的
最新净值是什么意思
courage是什么意思
icu病房是什么意思
r18什么意思
unique什么意思
运动手表
length是什么意思
陨石是什么
什么有什么有的成语
猜你喜欢
涅磐是什么意思
法骑是什么意思
股票净资产是什么意思
社保断了有什么影响
盗抢险是什么意思
sd卡是什么卡
什么是屌丝
淡水鱼养殖
玩物丧志是什么意思
快要gc前是什么感觉