问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居App怎么绑定微信或QQ
2026-04-23 07:05:04
1、打开手机上App,在我的页面,点击设置选项。
2、在软件的设置页面,点击账号与安全选项。
3、在账号与安全页面,点击绑定第三方账号。
4、在绑定第三方账号页面,打开微信或QQ后面的【开关】即可。
相关推荐
美的美居怎么绑定个人微信
阅读量:192
美的美居如何绑定礼品卡
阅读量:23
美的美居如何绑定微信
阅读量:35
美的美居怎么绑定个人微信
阅读量:134
美的美居怎么绑定礼品卡
阅读量:120
猜你喜欢
眼睛干涩什么原因
安康什么意思
什么是拐点
豆蔻是什么
石灰石是什么
什么是专升本
什么茶减肥
卵巢囊肿是什么原因引起的
避孕套什么牌子好
gps是什么
猜你喜欢
econ是什么意思
抄底是什么意思
刘备字什么
水喝多了有什么坏处
中医四诊指的是什么
b2c是什么意思
不以为然是什么意思
ems什么意思
siri是什么
考研需要准备什么