问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果自动重启代码怎么看?
2026-05-02 03:16:10
1、进入隐私页
在苹果设置中,点开“隐私”界面。
2、点开分析与改进页
在隐私中,打开“分析与改进”界面。
3、查看代码数据
在分析与改进中,点开“分析数据”页查看即可。
相关推荐
iphone6指纹维修教程
阅读量:27
苹果12pro max信号差怎么解决
阅读量:106
苹果X手机自动选择网络怎么开启
阅读量:47
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:187
怎样完美拆装iphone4
阅读量:64
猜你喜欢
菽怎么读
say怎么读
娃娃菜的家常做法
右眼跳是怎么回事
章鱼烧的做法
芋头扣肉的家常做法
羊肉汤的做法大全
麾怎么读
野鸡套的做法详细图解
菜花的做法大全
猜你喜欢
吐司面包的做法
玉米面粥的做法
cute怎么读
酸汤子的做法
血压高是怎么引起的
梅干菜扣肉的做法
鸡蛋灌饼的做法视频
牛肚的做法
炖排骨汤的做法
瞿怎么读