问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭省电模式
2026-04-24 07:45:25
1、打开凯叔讲故事app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【后台播放优化】。
4、进入后台播放优化,点击【关闭省电模式】。
相关推荐
凯叔讲故事怎么关闭互动消息
阅读量:70
凯叔讲故事怎么开启守护模式?
阅读量:55
凯叔讲故事怎么设置守护模式
阅读量:28
凯叔讲故事怎么开启守护模式
阅读量:48
凯叔讲故事怎么开启守护模式
阅读量:181
猜你喜欢
痤疮怎么引起的
奥德赛攻略
腾冲银杏村旅游攻略
淘宝店名怎么改
麦吉减肥法
怎么设计名片
淘宝店铺简介
减肥药有效果吗
红豆汤怎么做
怎么恢复系统
猜你喜欢
买车攻略
qq误删好友怎么恢复
哪些水果可以减肥
qq群活跃度怎么刷
宝宝不听话怎么办
康宝莱减肥
yy怎么赚钱
办公室减肥坐姿
延禧攻略在线播放
喝牛奶减肥