问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎样删除最近访问记录?
2026-04-23 02:48:03
1、打开【YY】软件我的页面,点击【最近访问】按钮。
2、打开最近访问页面,点击【删除】图标。
3、打开删除提示弹框,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
win10玩游戏切不回桌面怎么办
阅读量:158
仙剑5支线任务图文攻略:[13]箫声寄幽思
阅读量:33
剑灵白青山脉马贼巢穴藏宝鼠刷新点在哪里
阅读量:116
天刀航海玩法入门任务解读
阅读量:194
大话西游2副职业制药师怎么玩?
阅读量:158
猜你喜欢
老是头晕怎么回事
山茶花的养殖方法
初中生早恋怎么办
手机拍照声音怎么关
怎么查看电脑的配置
鲈鱼怎么做好吃
定量分析方法
养肝护肝的方法
无力还款最佳处理方法
耗电量怎么算
猜你喜欢
美人鱼图片大全
气血两虚怎么调理
炒饼怎么做好吃
苦菊怎么凉拌好吃
仙客来怎么养
缩句的方法
怎么又是你
围脖怎么收尾
乳腺增生的治疗方法
蝴蝶兰的繁殖方法