问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜怎么个性化推荐服务
2026-05-09 20:52:33
1、打开轻甜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入系统设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
轻颜相机怎么开启个性化推荐?
阅读量:20
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
阅读量:45
轻颜相机怎么关闭个性化推荐?
阅读量:195
轻颜相机怎么开启个性化推荐
阅读量:128
轻颜相机怎么开启个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
input是什么意思
bim是什么意思
母亲节送什么花
两个人在一起最重要的是什么
227是什么意思
made是什么意思
many是什么意思
京东e卡是什么
4月1日是什么星座
q币是什么
猜你喜欢
怀念啊我们的青春啊是什么歌
空调能效比是什么意思
盈余公积是什么
乳钙什么牌子好
chess是什么意思
口苦是什么原因引起的
贝壳像什么
什么东西去火
824是什么意思
眼袋大是什么原因