问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏e行怎么进行设置振动提醒功能
2026-04-23 10:03:36
1、打开手机上的苏e行APP,点击进入。
2、进入之后,再点击右下角”个人中心“菜单。
3、点击进入之后,再选择”设置“菜单。
4、最后我们就可以点击”振动提醒“菜单,就可以进行设置了。
相关推荐
苏e行怎么设置支付密码
阅读量:139
苏e行怎么设置关怀模式
阅读量:153
苏e行怎么查看乘车记录
阅读量:53
苏e行怎么进行查看支付方式
阅读量:27
苏e行怎么进行修改登录密码
阅读量:34
猜你喜欢
电脑花屏是什么原因
夙愿是什么意思
女人贴三伏贴有什么好处
96年属什么
三个鬼念什么
wear是什么意思
65mn是什么材料
反甲是什么装备
什么是电子商务
白茶是什么茶
猜你喜欢
女生送男生什么礼物好
假如时光倒流我能做什么是什么歌
8月17日是什么星座
邮箱是什么
安逸什么意思
什么软件赚钱最快
block是什么意思
poe供电是什么意思
hkd是什么货币
南红是什么