问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么更新ios16.2
2026-05-07 00:32:01
1、在iphone系统设置中打开通用设置。
2、在设置界面点击软件更新。
3、在此界面选择ios16.2系统,点击下载并安装即可。
相关推荐
苹果手机如何省电
阅读量:180
如何使苹果手机变快?
阅读量:125
iphone13更新ios16.2
阅读量:24
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
阅读量:35
苹果手机如何关闭“电话降噪”功能
阅读量:92
猜你喜欢
优雅的近义词
余文乐发型
生物常识
五邑大学怎么样
女生中长发烫发发型
瞬间的近义词
我的世界核电站怎么做
传承的近义词
正新轮胎怎么样
电脑磁盘怎么清理
猜你喜欢
迫不及待的近义词是什么
限制的近义词
尤其的近义词是什么
对虾怎么做好吃
圆头发型
焦急的近义词是什么
怎么查社保交了多久
荒唐的近义词
长不高怎么办
尤格萨隆怎么打