问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多好评怎么删除或撤回
2026-04-22 12:04:20
1、第一步,在拼多多页面上找到我的评价,点击右侧的三个点。
2、第二步,在页面上找到并点击举报该评价。
3、最后,点击提交评价。在页面上可以查看到经核实评价有问题,将会被删除。
相关推荐
拼多多评价如何删除掉
阅读量:123
拼多多评论在哪里删除
阅读量:146
拼多多为什么不能删除评论
阅读量:189
拼多多怎么删除评论
阅读量:120
拼多多如何删除评论
阅读量:79
猜你喜欢
淘宝怎么绑定银行卡
护照怎么办理
川崎病是怎么引起的
携号转网怎么操作
资产负债表怎么填
霉菌性阴炎怎么引起的原因
纽贝滋奶粉怎么样
robot怎么读
微信消息删除怎么恢复
饥荒老奶奶怎么玩
猜你喜欢
翟怎么读
滞纳金怎么算
叶挺怎么死的
经常头疼是怎么回事
胃不好怎么调理
啤酒鸭怎么做
飞机怎么折飞得远
广式腊肠怎么做好吃
仓鼠咬人怎么办
细小病毒怎么治疗