问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么提交实名认证?
2026-04-24 12:23:30
1、打开考拉海购app后,点击【我的考拉】。
2、进入我的考拉,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【我的实名认证】。
4、进入实名认证,输入身份信息、手机号、身份证正反面照片,点击【保存】。
相关推荐
考拉海购怎么进行实名认证
阅读量:35
考拉海购如何实名认证?
阅读量:81
考拉海购怎样实名认证
阅读量:107
考拉海购怎么进行实名认证
阅读量:93
考拉海购怎么实名认证
阅读量:44
猜你喜欢
吃什么可以提高免疫力
孕妇可以喝蜂蜜吗
近视眼怎么看3d电影
修补工具怎么用
乐山旅游攻略
凉拌豇豆的做法
丽水学院怎么样
微信变黑色了怎么恢复
可以打电话的手表
宜昌旅游年卡
猜你喜欢
粽子米泡一晚上可以吗
被太阳晒伤怎么办
傣族服饰特点
炼乳可以做什么
烤箱可以做什么好吃的
贵州的旅游景点
星巴克可以加盟吗
七个月宝宝拉肚子怎么办
粤菜特点
图表怎么做