问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
特维潮玩APP如何注销账户
2026-04-23 02:25:33
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进人设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击申请注销按钮即可。
相关推荐
潮玩家APP如何注销当前账户
阅读量:80
玩恰APP如何注销账户
阅读量:193
潮兼职怎么注销账户
阅读量:128
淘特app怎么注销账户?
阅读量:40
淘特账户怎么注销?
阅读量:51
猜你喜欢
pity是什么意思
rohs是什么意思
凉风习习的意思
naive是什么意思
5211314是什么意思
天平女和什么星座最配
佣金是什么意思
什么电子狗最好用
event是什么意思
中元节什么时候烧纸好
猜你喜欢
i dare you是什么意思
电子罗盘有什么用
数字代表的意思
notebook是什么意思
健康祝福语
展翅高飞的意思
领导生日祝福语
鲁迅祝福
女神枪手转什么职业好
7-8万左右买什么车好