问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone麦克风说话没声音
2026-04-29 04:12:01
1、
点击隐私
在设置界面,点击隐私进入。
2、
点击麦克风
进入隐私界面,点击麦克风进入。
3、
打开应用开关
在麦克风界面,将不能使用麦克风应用开关打开即可。
相关推荐
iPhone13手机锁屏爱心如何设置
阅读量:86
苹果接收消息延迟
阅读量:175
苹果手机微信怎么置顶
阅读量:47
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:33
怎样把苹果12录屏前三秒关掉
阅读量:79
猜你喜欢
冰箱什么牌子的好
女人是什么
什么是机械表
高山流水是什么意思
来日方长是什么意思
胸推是什么
辟谷是什么
女字中间加一点是什么字
七一是什么节
末日时在做什么
猜你喜欢
七一是什么节
维生素e什么时候吃最好
厚积薄发是什么意思
什么是氮肥
发小是什么意思
上皮细胞是什么意思
12月3日是什么星座
美联储加息是什么意思
mua是什么意思
三观是哪三观分别是什么