问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付医保卡怎么开通
2026-04-26 03:46:12
1、首先打开云闪付APP,点击我的一包;
2、然后在医保卡界面,点击同意协议并激活;
3、最后开通成功,就可以使用医保卡了。
相关推荐
森女清新系韩版BB夹珍珠蕾丝发饰DIY
阅读量:150
如何解决污泥上浮问题
阅读量:85
宫颈肥大是怎么回事
阅读量:98
CDR缩略图补丁下载CorelDraw缩略图软件插件
阅读量:105
失业金领完后社保怎么续交
阅读量:67
猜你喜欢
右肩膀酸痛是怎么回事
驴肉火锅的做法大全
伊利金领冠奶粉怎么样
怎么看电脑配置
春天用英语怎么说
中考成绩怎么查
怎么设置手机铃声
霁怎么读
怎么
电脑桌面上的图标不见了怎么办
猜你喜欢
怅惘怎么读
酸奶冰淇淋的做法
洗面奶怎么用
龙骨汤的做法
梭鱼怎么做好吃
虎皮鹦鹉怎么养
猪肺怎么做好吃
人类一败涂地怎么爬墙
美素佳儿奶粉怎么样
龋齿怎么读