问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun如何关闭详情页的自动播放
2026-04-22 08:52:23
1、点击打开手机上的AcFun。
2、进入首页后,点击右下角的【我的】。
3、在
我的
界面中,点击“设置”选项。
4、在
设置
界面中,将“详情页自动播放”选项后面的开关进行关闭即可。
相关推荐
AcFun如何启用详情页自动播放
阅读量:76
AcFun如何停用详情页自动播放
阅读量:71
AcFun如何开启详情页自动播放
阅读量:175
AcFun如何关闭详情页自动播放
阅读量:36
AcFun如何关闭列表自动播放功能
阅读量:133
猜你喜欢
马赛克是什么意思
忘年交是什么意思
手指疼痛是什么原因
回家的路很长什么歌
关于运动会的作文
苏打粉是什么
同仇敌忾是什么意思
手脚抽筋是什么原因
trf是什么意思
分水岭是什么意思
猜你喜欢
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
胎毒是什么
赤子之心什么意思
display是什么意思
跌打损伤用什么药
口腔溃疡 维生素
fear是什么意思
虚拟经济是什么
开药店需要什么手续
维生素d3