问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜怎么买菜
2026-04-22 21:57:41
1、手机打开每日优鲜软件,点击选择蔬菜分类。
2、选择需要的蔬菜种类,添加份数数量加入购物车。
3、显示购物车,输入送货地址,点击右下角结算支付订单。
相关推荐
如何制作鲶鱼汤
阅读量:165
小岩烧饼干的做法
阅读量:119
如何举办一场高效有益的茶会?
阅读量:132
怎样对待挑拨离间的人?
阅读量:168
米豆腐油辣椒的制作方法
阅读量:53
猜你喜欢
怎么做馒头又软又好吃
移动硬盘加密方法
甲沟炎的治疗方法
狐臭的最佳治疗方法
李沁演过的电视剧大全
树叶图片大全
快速醒酒的方法
山药怎么炒好吃
土豆的家常做法
怎么样接吻
猜你喜欢
千分尺的读数方法
青春痘怎么消除
脱发是怎么回事
黑头怎么去除简单方法
单田芳评书大全
上课想睡觉怎么办
客厅装修效果图片大全
快速减肥方法
颜色大全
科龙空调质量怎么样