问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro极致模式怎么开的方法
2026-04-24 10:39:19
1、进入设置,点击我的设备,点击全部参数,连续多次点击miui版本即可开启。
2、在手机设置中点击【更多设置】,点击【开发者选项】。
3、找到并将【极致模式】右侧开关打开即可。
相关推荐
Redmi Note7手机屏幕录制软件怎么修改分辨率
阅读量:192
小米手机如何开启防闪烁模式
阅读量:151
小米12怎么设置屏幕刷新率
阅读量:109
小米12sultra怎么开启5G智能省电
阅读量:97
小米手机怎么进行全面屏键盘优化
阅读量:163
猜你喜欢
瑾泉护肤品怎么样
性玩具怎么玩才过瘾
大人发烧怎么办
脚心发热是怎么回事
怎么唱歌好听打开嗓子
鸡头米怎么吃
财务报告怎么写
四叶草怎么折
word怎么画线
便血怎么回事
猜你喜欢
qq邮件怎么发
宫外孕是怎么回事
邹怎么读音
日产骐达怎么样
个人事迹怎么写
虫牙怎么办
三方协议丢了怎么办
螃蟹怎么清洗
上海东华大学怎么样
水泡型脚气怎么治