问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音里的喜欢锁了怎么解锁
2026-05-03 13:42:09
1、首先打开抖音应用,在抖音我页面点击右上角三横,选择【设置】
2、接着,在设置中点击【隐私设置】
3、最后,在隐私设置中点击【点赞和评论】
4、点击主页喜欢列表选项
5、最后,选择公开可见即可
相关推荐
如何设置抖音关注和粉丝不让别人看到
阅读量:51
抖音喜欢列表怎么解锁
阅读量:169
抖音0关注怎么设置的
阅读量:60
怎么设置不让别人看到抖音我的关注和粉丝
阅读量:105
怎样关闭抖音的关注和粉丝列表
阅读量:129
猜你喜欢
广西有什么特产
什么叫上市公司
打呼噜是什么病
branch是什么意思
中国运动医学杂志
演绎是什么意思
蚯蚓养殖
维生素e去疤痕
偷什么东西不犯法
8d报告是什么意思
猜你喜欢
童年是什么排比句
一泻千里是什么意思
异想天开是什么意思
马杀鸡是什么
屈服强度是什么意思
什么是规则
床单什么面料好
蔷薇花的养殖方法
绝处逢生是什么意思
灰色裤子配什么上衣