问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 10:03:37
1、首先打开美团外卖,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私管理,如图所示;
4、最后点击关闭个性化广告推荐,即可关闭。
相关推荐
有没有情感挽回免费心理辅导呢?
阅读量:134
京东金融在哪查看个人黑卡
阅读量:71
大众点评怎么关闭允许他人查看我的足迹地图
阅读量:95
爱奇艺这样设置,热点推送、广告推荐一键关闭
阅读量:69
大鱼卡怎么注销
阅读量:58
猜你喜欢
茶叶的种类图片大全
武装突袭3怎么玩
蘑菇图片大全
cad怎么填充
欧普照明怎么样
老人图片大全
家常菜的做法大全
欧美电影大全
商务车大全
精神分裂症怎么治
猜你喜欢
对子大全
排骨米饭的做法大全
驼背了怎么办
周瑜简介
吉他和弦大全
银川旅游景点大全
不丹国简介
春节对联大全
加湿器不出雾怎么办
立体手工制作大全