问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP怎么选择我的兴趣标签?
2026-05-09 10:32:48
1、打开快手APP。
2、点击三横线图标。
3、点击设置。
4、下拉页面找到我的兴趣标签。
5、点击我的兴趣标签。
6、选择喜欢标签,点击即可。
7、现在选择的标签已经选定。
相关推荐
快手怎么开启热点通知
阅读量:191
快手app如何设置标签呢
阅读量:25
快手被限流了怎么恢复
阅读量:135
快手怎么在直播时离线挂榜
阅读量:112
快手怎么查询是否被限流量
阅读量:23
猜你喜欢
胎儿股骨长是什么意思
备案是什么意思
花木兰是什么朝代
1月25日是什么星座
人体最大的器官是什么
忒是什么意思
规培是什么意思
scr是什么意思
分辨率是什么意思
ft是什么意思
猜你喜欢
特朗普是什么党
理货员是做什么的
碳酸钙是什么
2月22日是什么星座
梦见牛是什么意思
channel是什么意思
什么是小数
pay是什么意思
禀赋是什么意思
岁月如梭是什么意思