问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词典网怎么进行更新检测
2026-04-30 17:03:55
1、
单击我的
在词典网APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击更新检测
在设置页面单击更新检测。
4、
查看检测结果
在当前页面查看检测结果,如有新版本可单击立即更新。
相关推荐
同花顺APP怎么进行检测版本更新
阅读量:71
芒果TV怎么进行版本更新检测
阅读量:196
怎么进行来电助手版本更新检测
阅读量:22
怎样对小红书进行“检测更新”
阅读量:75
度小视怎么进行更新检测
阅读量:69
猜你喜欢
未就业证明怎么开
开水烫了怎么办
怎么设置手机彩铃
膈肌痉挛老打嗝怎么办
虎皮鹦鹉怎么繁殖
黄褐斑怎么办
双手发麻是怎么回事
闪迪u盘怎么样
ps图层怎么解锁
鸡脚怎么做好吃
猜你喜欢
本地安全策略怎么打开
皱纹怎么去除
毕业生登记表怎么填
ps怎么填充图案
宫颈囊肿是怎么回事
dota怎么玩
三维立体图怎么看
看门狗2怎么设置中文
唱歌跑调怎么办
我的世界狼怎么驯服