问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深学APP怎么关闭推送通知
2026-04-22 18:10:04
1、打开深学APP后,点击界面底部的“我的”选项
2、然后,找到界面中的“设置”一栏,点击进入
3、最后,将“推送通知”后面的开关关闭即可。
相关推荐
即刻APP怎么关闭推送消息通知
阅读量:88
在贺州app怎么关闭消息推送通知
阅读量:44
腾讯视频app怎么关闭推送通知?
阅读量:33
西瓜视频app怎么关闭推送通知
阅读量:150
澎湃新闻App怎么关闭推送通知
阅读量:98
猜你喜欢
uber怎么读
头大怎么办
我的世界怎么下船
目怎么组词
armani手表怎么样
工作日志怎么写
怎么查电脑型号
双手发麻是怎么回事
怎么打拼音带声调
天猫魔盒怎么看电视直播
猜你喜欢
淘宝链接怎么发
飞机杯怎么清洗
psp怎么下载游戏
奶水不足怎么办
行李箱密码怎么改
记忆力下降怎么提高
东洋轮胎质量怎么样
新百伦鞋子怎么清洗
地理怎么学
帕拉丁怎么样