问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11锁屏设置
2026-04-25 06:43:13
1、打开设置
打开手机里的设置按钮
2、点击显示与亮度
进入设置,选择下方的显示与亮度选项。
3、点击自动锁定
选择下方的自动锁定选项。
4、在这里就可以选择自己锁屏的时间啦。如下图所示
相关推荐
苹果11怎么锁屏
阅读量:183
苹果11怎么设置锁屏密码
阅读量:186
苹果11怎么截图
阅读量:45
iphone11锁屏如何设置
阅读量:115
苹果11有哪些实用技巧
阅读量:196
猜你喜欢
法西斯是什么意思
pdf如何修改
电脑拍照怎么拍
坐着怎么减肚子
dbf文件怎么打开
如何减少黑色素
tt是什么意思
solo是什么意思
扣12分后怎么办
道客巴巴怎么复制
猜你喜欢
mo生活
如何更改无线网密码
ps中如何画直线
如何判断得了抑郁症
生活家装修
o型血和b型血生的孩子是什么血型
巨龙之魂怎么去
如何减小腿
桐乡到乌镇怎么坐车
水养绿萝叶子发黄怎么办