问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
太原坐公交手机怎么支付
2026-04-26 06:24:19
1、
点击出行
选择支付宝的出行图标。
2、
点击前往查看
选择公交下方的前往查看选项。
3、
点击前往开通
选择前往开通的选项进入。
4、
点击立即领卡
选择立即领卡的选项即可使用。
相关推荐
北京公交APP如何刷码乘车
阅读量:53
北京公交车怎么用二维码乘车
阅读量:128
天津公交车怎么手机支付
阅读量:164
北京市政交通一卡通使用方法
阅读量:36
北京共享单车怎么收费?
阅读量:187
猜你喜欢
放空是什么意思
lgg抗体是什么意思
旅游费计入什么科目
寒暄是什么意思
祭祀的意思
请君入瓮的意思
male是什么意思
闷闷不乐是什么意思
一丘之貉的意思
星罗棋布是什么意思
猜你喜欢
煎饼侠什么时候上映
rubber是什么意思
mcn是什么意思
婴儿黄疸有什么危害
fyi是什么意思
日了狗了什么意思
male是什么意思
李小璐做头发什么意思
睥睨是什么意思
打尖是什么意思