问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看得物的版本
2026-04-26 21:05:41
1、手机登录得物,如图
2、页面跳转后,在导航栏点“我的”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的齿轮图标,如图
4、页面跳转后,点击“关于得物”,如图
5、页面跳转后,得物图标下面就是版本,如图
相关推荐
qq小世界怎么回关好友
阅读量:183
怎么将鼠标动作录制为GIF动态图
阅读量:76
和平精英祈愿铃铛怎么获得
阅读量:115
怎样利用软件在家自学舞蹈
阅读量:74
王者荣耀克制吕布的英雄是谁?
阅读量:171
猜你喜欢
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
qq邮箱怎么发送文件夹
待核验网上购票怎么办
诅咒之地怎么去
穿越火线闪退怎么解决
怎么锻炼臂力
更年期出汗怎么办
天使的翅膀怎么画
我的世界雪傀儡怎么做
女朋友要分手怎么挽回
猜你喜欢
怎么种大蒜
吕不韦怎么死的
四季沐歌太阳能怎么样
泥鳅怎么杀
日产轩逸怎么样
背心痛是怎么回事
我的世界冰箱怎么做
尿常规化验单怎么看
获奖感言怎么写
superme怎么读