问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防误触模式怎么关闭华为
2026-04-24 17:44:07
1、
点击辅助功能
进入手机设置页面,点击辅助功能。
2、
关闭防误触模式
页面跳转,把防误触模式后面的按钮关闭。
3、
显示灰色按钮
防误触模式后面的按钮显示灰色,防误触功能就关闭了。
相关推荐
Yota3 Y3 64G 黑色开箱体验
阅读量:53
30天快速翘臀方法
阅读量:113
鲁班尺怎样看
阅读量:34
dnf小飞怎么找
阅读量:109
明字拼音怎样写
阅读量:174
猜你喜欢
普陀山 攻略
软装搭配
乌镇简介
加密的pdf怎么打印
无锡旅游攻略一日游
红烧蹄髈
ghost怎么用
产后减肥操
不锈钢锅烧糊了怎么办
qq怎么取消手机绑定
猜你喜欢
丈夫出轨妻子怎么办
三亚租车攻略
东芝电视机怎么样
减肥励志语
罗浮山旅游攻略
惊喜英文怎么说
蓝宝石攻略
我的世界衣架怎么做
减肥好方法
8个月宝宝咳嗽怎么办