问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何卸载汽车音乐APP
2026-04-24 02:41:16
1、在桌面中,长按APP图标,在弹出来的菜单中,点击应用消息
2、进入应用消息界面,找到卸载按钮,点击它。
3、进入到卸载界面,点击界面底部的卸载按钮,卸载完毕之后,系统会提示卸载完成。
相关推荐
手机连接车机方法
阅读量:136
高德地图怎么进行车机互联
阅读量:54
车载百度carlife怎么用
阅读量:73
手机怎么投屏到车载中控大屏
阅读量:132
高德地图“红绿灯读秒”功能怎么设置?
阅读量:158
猜你喜欢
澳门什么时候回归的
老是头疼是什么原因
预科生是什么意思
正月初二是什么星座
女生适合开什么车
什么是异体字
imei是什么
什么是行政管理
潮起潮落是什么都不为
高考什么时候出成绩
猜你喜欢
三五之夜的三五是什么
lg是什么
什么是团结
背胶是什么
电子档是什么
啤酒花是什么
handsome什么意思
什么是中暑
脚后跟疼是什么原因引起的
肝硬化什么症状