问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎样关闭广告弹窗
2026-04-23 19:31:49
1、打开手机里的美颜相机,进入之后,在我界面中选择点击设置
2、进入之后在设置页面,选择点击隐私与通知
3、然后在隐私与通知页面,找到个性化广告推荐,关闭后面开关即可关闭广告弹窗
相关推荐
美颜相机个性化广告怎样关闭
阅读量:78
iPhone手机声音识别开启方法
阅读量:129
苹果手机屏幕上的圆点怎么取消
阅读量:48
苹果手机怎怎么打开飞行模式呢
阅读量:41
如何用iPhone手机下载播放器Oplayer
阅读量:191
猜你喜欢
妄自菲薄是什么意思
htc手机怎么截屏
怎么能快速有钱
打印机如何共享
苹果官换机是什么意思
贝贝生活日记
移动彩铃怎么换
如何更改图片格式
如何设置虚拟内存
怎么刷显卡bios
猜你喜欢
生活禅
怎么调电脑待机时间
丘疹性痤疮怎么治疗
如何去爱
如何下载qq
大象的生活习性
生活故事
假如生活欺骗了你 电视剧
音节是什么
产后如何快速减肥