问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育如何开启足球资讯推送?
2026-04-24 01:10:06
1、
点击【设置】图标
打开雷速体育app,点击【设置】图标。
2、
点击【推送设置】
进入设置页面,点击【推送设置】。
3、
点击打开【开关】
进入推送设置页面,点击打开足球资讯右侧的【开关】即可。
相关推荐
英雄联盟手游英雄时刻在哪开启?
阅读量:77
全民大乐斗怎么升级快?
阅读量:186
精灵盛典中怎么解锁背包
阅读量:144
如何解析网站的二级域名
阅读量:50
文明与征服怎么进入世界地图
阅读量:167
猜你喜欢
sentence是什么意思
齐心协力是什么意思
国民经济建设运动
运动地板
最贵的车是什么牌子
生物工程是做什么的
有的放矢是什么意思
爽肤水有什么用
牛肉饺子馅配什么蔬菜
知了养殖
猜你喜欢
什么是周记
休闲运动鞋
保险费计入什么科目
石英表是什么意思
只字加一笔是什么字
软环境是什么意思
维生素作用
n档是什么意思
copyright是什么意思
乌木是什么