问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看微山app如何永久注销账号
2026-05-03 19:25:22
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击永久注销账号
进入设置界面,点击【永久注销账号】。
3、点击确认注销
进入永久注销界面,输入验证码,点击【确认注销】。
相关推荐
看微山app怎么发布我要问政
阅读量:137
看微山app怎么永久注销账号
阅读量:66
融汇临清app怎么永久注销账号
阅读量:131
美丽五莲app怎样永久注销账号
阅读量:54
君子肥城app怎么永久注销账号
阅读量:118
猜你喜欢
百叶窗怎么安装
洗脸的正确方法
手颤抖是怎么回事
黑白画图片大全
油条怎么做好吃又松软
三角肌锻炼方法
好吃的
小鸡炖蘑菇的家常做法
cs1.6中文版怎么加电脑人
老花眼的治疗方法
猜你喜欢
旗袍怎么穿
网站怎么优化
桑蚕丝的洗涤方法
首都医科大学怎么样
怎么给别人发邮件
茉莉的养殖方法和注意事项
心脏肥大的治疗方法
中间的圆点怎么打
腐竹的家常做法
正确的刷牙方法