问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么添加通讯录好友?
2026-04-23 14:02:06
1、打开大众点评,点击我的,点击右上角设置图标。
2、点击进入隐私管理。
3、开启通过手机号找到我功能。
4、返回软件主页,点击搜索栏,输入对方手机号,然后切换到用户即可。
相关推荐
大众点评中如何查询通讯录中的好友
阅读量:146
大众点评怎么找好友
阅读量:102
大众点评怎么找好友?
阅读量:58
大众点评怎么添加通讯录好友
阅读量:130
大众点评添加通讯录好友方法
阅读量:115
猜你喜欢
ip冲突怎么办
薇婷脱毛膏怎么用
移动硬盘如何分区
男生生活照
起亚k3油耗怎么样
怎么快速受孕
淘宝信誉怎么提升
bag是什么意思
如何预防感冒
中国的国花是什么花
猜你喜欢
军营生活
如何锻炼性能力
经典科鲁兹怎么样
向往的生活3
桃花劫是什么意思
杨光的快乐生活电影
eps是什么意思
如何设置超链接
ps中如何抠图
重生悠闲修仙生活