问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔课程推荐怎么关闭?
2026-05-06 00:45:02
1、在我的页面,点击顶部的齿轮图标。
2、进入设置页面,点击个性化服务选项。
3、在个性化服务页面,点击课程推荐选项关闭。
相关推荐
粉笔怎么关闭课程推荐
阅读量:60
粉笔关闭课程推荐方法
阅读量:73
怎么关闭粉笔计算机二级课程推荐
阅读量:196
粉笔如何关闭课程推荐?
阅读量:28
粉笔怎么关闭课程推荐?
阅读量:67
猜你喜欢
虾仁怎么做
qq怎么群发
阿胶怎么吃
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
怎么安装打印机
寄快递怎么寄
腿疼怎么办
德才表现怎么写
眼睛充血怎么治疗
西兰花怎么做
猜你喜欢
领带怎么打
京东e卡怎么用
怎么吹口哨
折扣怎么算
怎么开罐头
笔记本怎么重装系统
phone怎么读
郭嘉怎么死的
口腔溃疡怎么治最好
身份证丢失怎么补办