问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王在哪关闭个性化推荐设置
2026-04-26 19:31:31
1、首先打开手机的孩子王软件,点击上面的设置图标
2、之后点击下面的通用,如图所示
3、然后找到个性化推荐设置右侧的按钮关闭就可以了
相关推荐
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:57
孩子王在哪关闭应用消息通知
阅读量:164
孩子王APP怎样关闭个性化推荐设置
阅读量:74
孩子王在哪清理缓存
阅读量:140
孩子王app如何快速关闭个性化推荐设置
阅读量:41
猜你喜欢
一筹莫展是什么意思
tf卡是什么
橘红色配什么颜色好看
crp是什么意思
cc什么意思
预调酒是什么意思
辰五行属什么
completely是什么意思
i miss you是什么意思
湿润的反义词是什么
猜你喜欢
白带多吃什么药
母线是什么
prada什么意思
activity是什么意思
高职是什么
新加坡有什么特产
按揭贷款是什么意思
阿三是什么意思
nature是什么意思
during是什么意思