问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀X20SE手机导航键怎么设置
2026-04-30 20:55:03
1、方法一、打开手机<设置>,点击<辅助功能>选项
2、方法二、点击最系统导航方式选项
3、方法三、开启屏幕内三键导航功能即可
相关推荐
微信如何开发公众号?
阅读量:57
三国杀怎么用甘宁、郭嘉、关羽打虎牢关吕布
阅读量:89
过万重山漫想第十段是按照什么顺序展开的
阅读量:119
怎样拍出好看的自拍照?
阅读量:117
疏通清理化粪池
阅读量:27
猜你喜欢
什么是知识产权
404什么意思
什么蛋不能吃
12月13日是什么纪念日
三个代表是什么
陈皮是什么
京东e卡是什么
嘴边长痘痘是什么原因
热水器打不着火是什么原因
吹毛求疵什么意思
猜你喜欢
显卡交火是什么意思
john是什么意思
一柱擎天是什么意思
bitch是什么意思
口加当是什么字
踢脚线是什么
黑天鹅事件是什么意思
老是口腔溃疡是什么原因
人奶什么味道
什么是6s管理