问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置开启自启动
2026-04-23 04:54:02
1、首先打开手机设置。
2、然后点击【应用和服务】。
3、 3、点击【应用启动管理】。
4、 4、接着点击【快手直播伴侣】,右边选择按钮。
5、 5、最后手动管理,点击允许自启动即可。
相关推荐
快手直播怎么用相册照片做封面
阅读量:71
短视频中如何呈现画中画的效果
阅读量:147
快手封面原图怎么保存到手机中?
阅读量:144
快手怎么上传高清视频
阅读量:191
快手粉丝数据怎么弄
阅读量:121
猜你喜欢
中考落榜生怎么上高中
怎么减肥效果最好
如何看风水
量比是什么意思
断奶后如何丰胸
个人简介怎么写范文
从零开始的异世界生活第二季在线
qq怎么解除保护模式
如何进入recovery模式
慈禧的秘密生活下载
猜你喜欢
如何卸载ie浏览器
如何下载电视剧到u盘
如何退出微信群
有眼袋了怎么办
如何做面包
仓鼠怎么养视频
职业发展方向怎么写
ps如何安装字体
生活百科知识大全
蜻蜓的生活习性