问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么弄深色模式
2026-05-14 16:32:20
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、勾选【深色】模式即可。
3、通过控制中心快捷开启方法:从屏幕刘海右边下滑打开控制中心,长按亮度条,选择深色模式,或者直接点击深色模式图标开启即可。
相关推荐
苹果11的小圆点在哪里设置
阅读量:166
iPhone13如何设置辅助功能的快捷键
阅读量:82
苹果手机13怎么设置24小时制
阅读量:186
苹果手机怎么设置快递信息到桌面
阅读量:174
苹果11屏幕上的圆点怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
相依为命的近义词
word怎么设置密码
超凡的近义词
气味博物馆
光滑的近义词是什么
瑞虎5怎么样
气质发型
男生帅气发型
假声怎么唱
老是放臭屁是怎么回事
猜你喜欢
婴儿咳嗽怎么办
科鲁兹怎么样
诚心诚意的近义词
可爱的英语单词怎么写
360路由器怎么样
倘若的近义词
可爱的发型
饿了么商家怎么入驻
沉思的近义词是什么
姹紫嫣红的近义词