问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP怎么进行账号申诉
2026-04-27 02:08:10
1、打开手机的知乎软件,点击下面我的
2、点击上面的帮助与客服。
3、点击上面的账号申诉。
4、最后输入内容,进行帐号申诉即可。
相关推荐
知乎账号如何申诉
阅读量:147
知乎账号怎么申诉
阅读量:94
知乎软件如何进行帐号申诉
阅读量:90
知乎账号被封申诉方法
阅读量:80
知乎软件怎么进行帐号申诉
阅读量:81
猜你喜欢
阴道炎怎么办
巍怎么读
投屏怎么连接电视
嗓子干痒咳嗽怎么办
左眼皮一直跳怎么回事
垂直平分线怎么画
我的世界雪人怎么做
红薯怎么做好吃
我的世界蜜蜂怎么养
斗牛怎么玩
猜你喜欢
怎么算排卵期
不想写作业怎么办
怎么改微信号
鸡皮肤怎么办
怎么谈恋爱
关羽怎么死的
宝宝口腔溃疡怎么办
肝肾阴虚怎么调理
优博奶粉怎么样
肉丸子怎么做好吃