问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橡子星座APP如何进行意见反馈的操作?
2026-04-26 09:00:13
1、第一步:
选择右下角【我的】选项点击跳转进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】选项点击跳转进入下一步;
3、第三步:
选择页面上方【意见反馈】选项点击进入,填写意见提交即可。
相关推荐
火萤视频如何开启动态视频锁屏
阅读量:159
抖音短视频动画怎么设置成动态壁纸和锁屏
阅读量:85
安卓版同城陌约如何查看账号问题?
阅读量:195
如何在好多视频APP内评论
阅读量:175
健康运动--运动猝死的前兆
阅读量:151
猜你喜欢
溢缴款是什么意思
单向好友是什么意思
position是什么意思
司务长是什么级别
times是什么意思
visio是什么软件
1955年属什么生肖
monday是什么意思
什么是数字货币
女生学什么专业好
猜你喜欢
羊蝎子是什么
梦到棺材是什么意思
第一人称是什么
父亲节什么时候
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
什么是音节
嗦牛子是什么意思
公摊面积什么意思
甘蔗的功效与作用是什么
atm是什么意思