问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交卡可以在手机上充值吗
2026-05-03 22:08:53
1、打开华为手机钱包,进入后,点击交通出行选项,如下图
2、然后,点击公交卡进入
3、选择公交卡需要充值的金额,进行充值就可以了,如图
相关推荐
华为nfc在手机哪里能找到
阅读量:134
华为钱包给交通卡充值方法
阅读量:69
手机上怎么给实体公交卡充值
阅读量:148
如何在华为手机钱包里添加公交卡
阅读量:36
华为公交卡nfc功能
阅读量:106
猜你喜欢
ad是什么
什么浏览器好用
头发长得慢是什么原因
坑距是什么意思
什么是说课
什么是无机物
amy是什么意思
3月3日是什么日子
underdog是什么意思
小孩口臭是什么原因
猜你喜欢
新鲜的反义词是什么
宝宝补锌什么牌子好
流年是什么意思
dinner什么意思
高血压要注意什么
dirty是什么意思
世界观是什么
rng什么意思
震耳欲聋是什么意思
后悔当初没把你挽留是什么歌曲