问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日平江APP如何关闭内容定向推送?
2026-04-22 14:51:51
1、第一步:打开今日平江APP后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的窗口,点击【设置】。
3、第三步:进入设置窗口,点击【内容定向推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
今日平江app怎样清空缓存?
阅读量:104
今日平江app怎样关闭视频自动播放?
阅读量:106
铸都嘉禾app如何关闭内容定向推送
阅读量:150
如何在今日平江APP中清空缓存?
阅读量:137
今日平江APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:20
猜你喜欢
照片大小怎么调整
商标怎么注册
qq号怎么申请
银行存款利息怎么算
长痘痘怎么办
测试用例怎么写
ps怎么画虚线
if函数怎么用
大学论文怎么写
蒜苔怎么做好吃
猜你喜欢
excel函数怎么用
脚后跟疼怎么回事
小孩高烧不退怎么办
怎么让月经快点来
口腔溃疡怎么快速好
italian怎么读
鞋子打脚怎么办
得了颈椎病怎么办
怎么做图
乌龟怎么看年龄