问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴唱app里面如何关闭消息通知?
2026-04-26 16:20:53
1、进入伴唱app,在我的页面,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“通知设置”设置项。
3、在通知设置页,关闭“消息通知”开关,即可关闭消息通知。
相关推荐
伴唱App怎样关闭无痕模式
阅读量:165
伴唱app怎么发纸飞机
阅读量:70
伴唱APP怎么关闭私信消息推送
阅读量:43
伴唱如何查看关于伴唱?
阅读量:122
伴唱app怎么关闭纸飞机
阅读量:184
猜你喜欢
待岗是什么意思
红红的太阳像什么
什么时候七夕
cod是什么意思
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
id是什么
行政专员是做什么的
生日送什么礼物
什么样
京ag6车牌什么意思
猜你喜欢
4k是什么意思
学信网账号是什么
端午节什么时候
抑制是什么意思
腿抽筋是什么原因
arm是什么意思
朱军怎么了出什么事了
单纯是什么意思
监制是做什么的
wto是什么意思