问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰95338后怎么转人工
2026-04-22 08:13:10
1、首先我们点击页面里的拨号软件。
2、进入页面后需要我们输入95338。
3、下一步我们选择点击页面底部的拨打符号。
4、最后我们等待电话接通,然后根据提示操作就可以转人工客服了。
相关推荐
多面交友怎么修改城市信息
阅读量:164
怎样制作正宗四川泡菜
阅读量:127
《阴阳师》云外镜阳状态下,昙无造成的伤害是怎么样的
阅读量:98
发动机连杆螺丝扭力
阅读量:30
王者传奇护盾怎么升级
阅读量:136
猜你喜欢
瘦马是什么意思
暗渡陈仓什么意思
无拘无束的意思
211985大学是什么意思
什么是朋克
领略的意思
买手机要注意什么
kv是什么意思
纹丝不动的意思
浮想联翩什么意思
猜你喜欢
轰轰烈烈的意思
隅是什么意思
祭祀是什么意思
什么是微信
draw是什么意思
浑身解数什么意思
什么的东风
经常放屁是因为什么原因
公元前是什么意思
和蔼可亲的意思