问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起公考公务员app怎样关闭摇一摇发送反馈
2026-04-26 18:57:07
1、在手机上打开“一起公考公务员app”。
2、点击右下角“我的”按钮。
3、点击页面右上角“小齿轮”图标按钮。
4、找到“摇一摇发送反馈”栏目。
5、点击“摇一摇发送反馈”右侧按钮关闭。
相关推荐
一起公考公务员app在哪里输入兑换码
阅读量:92
一起公考公务员app怎样清理缓存
阅读量:145
一起公考公务员app怎样更改考试目标
阅读量:64
知乎怎么设置遇到问题摇一摇就可以发送反馈
阅读量:107
一起公考公务员app怎样开启夜间模式
阅读量:170
猜你喜欢
什么是b站
1974年属虎是什么命
电商是什么
什么是籍贯
质因数是什么
墨绿色配什么颜色好看
unknown是什么意思
增值业务费是什么
处女座和什么座最配
带下是什么意思
猜你喜欢
豁达是什么意思
鸡子是什么
螺子黛是什么
vga是什么意思
android什么意思
甲状腺是什么
老人生日送什么礼物好
洪荒之力是什么意思
native是什么意思
居住证是什么