问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不允许“健康”访问运动与健身记录
2026-04-22 22:18:48
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
下滑页面点击“运动与健身”。
4、最后
点击页面“健康”旁开关图标关闭访问。
相关推荐
苹果手机健康数据怎么设置
阅读量:151
苹果手机里面的健康怎么使用
阅读量:85
苹果手机健康打不开怎么回事
阅读量:96
iphone健康详细信息怎么设置
阅读量:108
苹果自带健康app不见了
阅读量:70
猜你喜欢
robot怎么读
个人信用贷款怎么贷
下标怎么打
jbl音响怎么样
famous怎么读
鱿鱼须怎么做好吃
电烤箱怎么用
zippo怎么换火石
肥胖纹怎么消除
大便干燥怎么办
猜你喜欢
怎么样赚钱
巽寮湾怎么读
文明6怎么玩
肩膀痛怎么办
引言怎么写
绿叶产品怎么样
徐怎么组词
双通道内存怎么安装
鱼刺卡喉怎么办
莲蓬怎么吃