问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米穿戴的活力指标怎么查看
2026-04-26 13:07:45
1、在小米穿戴状态页面点击【活力指标】图标。
2、进入指标页面后,点击【时间】。
3、查看指定日期的活力指标数据,下拉可查看各项数据。
相关推荐
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:47
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:160
小米手环怎么测血压
阅读量:72
小米手环7怎么同步手机日程
阅读量:196
小米手环连接微信运动怎么设置
阅读量:66
猜你喜欢
论文开题报告怎么写
网店怎么开
工作述职报告怎么写
january怎么读
龙虾怎么做
百分之几怎么算
菅怎么读音读
腹泻怎么办
玉是怎么形成的
求职信怎么写
猜你喜欢
美瞳怎么取下来
鳄龟怎么养
水煮鱼怎么做
天麻怎么吃
钒怎么读
中国移动宽带怎么样
曹字五笔怎么打
光纤线断了怎么接
月经不调怎么办
小米平板怎么样